Может ли дочь получить налоговый вычет при покупке квартиры? Квартира оформлена на меня (собственник). Я пенсионерка с 2009 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, не сможет, поскольку воспользоваться имущественным налоговым вычетом может лишь собственник, который реально понес расходы на приобретение квартиры.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток! Увы, дочь не может получить за вас имущественный налоговый вычет на покупку квартиры, это не предусмотрено законодательством.
То что нужно. Спасибо!