Махачкала, 30.04.2017, 02:16

Возвращаться с заграницы.

Вопрос №12464986 из г. Махачкала
опубликован 30.04.2017, 02:16
Если я возвращаюсь с заграницы домой могут меня задержать в аэрапорту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А за что, например? Есть какие-то основания?

Мы же не ясновидящие, чтобы посмотреть в будущее - могу или не могут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.04.2017, 02:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Меня всегда задерживают на паспортном кантроле при въезде в Махачкалу забирают в кабинет и кучу вопросов задают и не называют причину такого мероприятия. Ранее не была привлечена к уголовной ответственности

30.04.2017, 02:32

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Вопросы задают о чем? Мы не можем знать - кто и за что Вас задерживает и опрашивает.

А на подобные действия Вы можете направить жалобу в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.04.2017, 02:34