Требование документа уважительной причины при восстановлении срока подачи апелляционной жалобы - различия для общей и частной жалобы

При заявлении о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы, можно документ уважительной причины не приобщать. А к частной жалобе на отказ в восстановлении срока этот документ приобщить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не будет рассматривать апелляционная инстанция новые доказательства. Поэтому надо прикладывать документ в суд первой инстанции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.