Какие документы необходимо приложить к частной жалобе на отказ суда в восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы из-за смены места жительства?

Пишу частную жалобу на определение суда об отказе в восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы, решение не получила по причине смены места жительства что суд посчитал не уважительной причиной какие документы прикладывать к частной жалобе?

Лучший ответ

Здравствуйте. Приложите документы, подтверждающие смену места жительства. Ими может быть копия паспорта с новой "пропиской", договор купли-продажи жилого помещения и т.д.