Перенос счетчика электроэнергии в подъезд - обязательство и основания?
Здравтсвуйте. У меня счетчик электроэнергии установлен внутри квартиры. Могут ли меня обязать перенести его в подъезд и на каком основании?
Лучший ответ
Зависит от обстоятельств. Но, в общем случае, если это не предусмотрено реализованным проектом дома - не смогут, как раз оснований для этого не будет.
--- Здравствуйте, что значит на каком основании? А на каком основании он находится у вас в квартире? Все приборы учёта по свету находятся в общем коридоре. Удачи Вам и всего хорошего.