Можно ли требовать переноса столба, испорчившего вид из окна садоводства?
У меня в садоводстве перед домом поставили два столба. Один непосредственно напротив окна. Я к этому столбу не подключена. Он мне по барабану. Но вид из окна испорчен. Могу ли я требовать переноса данного столба.
Лучший ответ
Вы как собственница этого участка ст 209 ГК РФ имеете право требовать переноса данного столаба Обращайтесь поэтому поводу в эл.сетевую компанию В случае отказа придется иск в суд подавать ст 304 гК РФ.