Переименовали улицу, надо менять документы на гараж?
Лучший ответ
Ответ на ваш вопрос зависит от того каким образом в документах местонахождение вашего гаража связано с наименованием улицы если в документах на гараж упоминается эта улица то к сожалению придется менять документы.
Здравствуйте!
Изменение наименования улицы само по себе не влечет необходимость изменения документов на гараж.
Достаточно будет получить акт органа местного самоуправления об изменении наименования улицы.