Переименовали улицу... нужно ли менять СТС и ПТС на авто? Водительское удостоверение?
Лучший ответ
Нет, этого делать не нужно, просто возьмите заверенную копию постановления из местной администрации о переименовании улицы.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Олег!
При таких обстоятельствах у Вас нет обязанности менять водительское удостоверение, ПТС и СТС.
Выражаю признательность за помощь.