Не хочу вступать в профсоюз. Начальник предвзято относится. Что делать и что ему за это может быть? Работаю почтальоном.
Добрый день Валя. Если Вы считаете, что начальник относится к Вам предвзято обратитесь с соответствующим заявлением к вышестоящему руководству, которое рассмотрит Ваше заявление и примет или не примет решение по вашему начальнику. Каким конкретно будет решение в отношении вашего начальника решать вышестоящему руководству (замечание, выговор, увольнение).
--- Здравствуйте, к сожалению ему ничего за это не будет, пока ваши права ничем не нарушены. Удачи Вам и всего хорошего.