Председатель садового товарищества хочет выписать штраф за недостаток электроэнергии, но вина не лежит на нас
В конце того года поставили счетчик в садоводчестве в своей комочке. Председатель заходил смотрел и не опломбировать. В этом году хочет нам выписать штраф за то, что мы якобы сложили дом и у нас на горело мало еэлектроэнергии. (А у них по СНТ 60000 кто то украл электроэнергию) вот он и хочет раскинуть на козлов отпущения. Но наша совесть честна! Обидно почему я должна платить за кого то?
Если состоится решение председателя СНТ о наложении на вас штрафа, обращайтесь в суд с требованием об отмене решения, как принятого за пределами своей компетенции. Удачи.