Могу ли я поехать в гости в Узбекистан если у меня долги по ЖКХ и по кредитам?

Могу ли я поехать в гости в узбекистан если у меня долги по жкх и по кредитам?
Лучший ответ

Здравствуйте! Уточните у судебных приставов, если они поставили запрет на выезд, то пока долги не погасите, выехать за пределы Российской Федерации не сможете.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Можете поехать в Узбекистан, если имеется задолженность по ЖКХ икредитам, если приставом не наложен запрет на выезд. Обратитесь лично и уточните информацию у пристава.

Благодарю Вас!