Горно-Алтайск, 30.04.2017, 07:53

Осталось платить два года можно не платить каско брали на пять лет

Вопрос №12465255 из г. Горно-Алтайск
опубликован 30.04.2017, 07:53
Могу я не платить каско осталось выплатить два года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Смотрите условия договора страхования, возможно, что при отсутствии страхования КАСКО необходимо будет выплатить банку штраф.

30.04.2017, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вряд ли такое возможно, нужно в первую очередь смотреть договора, в которых прописаны все условия предоставления Вам кредита.

30.04.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А как платить штраф а каско

30.04.2017, 08:12

Оплата штрафа прописана в договоре залога. Например, у меня эта сумма составляла 7000 руб., а страховка почти 30.000 Вот и делайте выводы.

30.04.2017, 08:19