Как установить отцовство и провести тест ДНК, если отец ребенка не признает его?
Здравствуйте! В данном случае вам также необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Чтобы далее взыскать на алименты на ребенка
Здравствуйте Екатерина. Когда ребёнок родиться, получите свидетельство о рождении и запишите ребёнка на свое имя, потом можно обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Если отец ребёнка не будет признавать своего ребёнка, придётся делать экспертизу ДНК
Обратиться очень просто - составляете исковое заявление об установлении отцовства и подаете в суд. Будет назначена экспертиза, по результатам которой суд вынесет решение.
Здравствуйте, Екатерина! После рождения ребенка Вам необходимо подавать в суд иск об установлении отцовства, при необходимости судом буден назначено проведение ДНК экспертизы, после установления отцовства Вы можете подать на взыскание алиментов. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Доброго времени суток! После рождения ребенка вам придется обращаться в суд об установлении отцовства. Если отец не признает свое отцовство проводится генетическая экспертиза, которая дает результаты с вероятностью 99% . После установления судом отцовства можете подавать исковое на взыскание с отца алиментов. Удачи!