Не предупредили о сроке оплаты - Могу ли я расторгнуть договор об оказании юридических услуг?
Имеете право. В любое время.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Ст.782 ГК РФ и 32 закона"О защите прав потребителей", даёт Вам право расторгнуть договор оказания услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Требуйте, чтобы расходы они подтверждали документально.