Мне отказали в пенсии из-за недостаточных страховых выплат - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! В данном случае обратитесь в Пенсионный фонд за начислением пенсии по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Оплатите задолженность по страховым взносам за прошедшие периоды, и обратитесь в Пенсионный фонд за начислением пенсии еще раз.
Здравствуйте Ирина. Если вам отказали в пенсии, значит вы виноваты сами, раз не платили страховые взносы в пенсионный фонд за последние шесть лет
Здравствуйте, Ирина! Если Вы не платили страховые взносы, то Вам отказали правомерно; в связи с арестом счетов Вам необходимо оплатить задолженности иначе счета не будут разблокированы, из Вашего дохода могут удерживать не более 50% в счет погашения долгов по решения суда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.