Судебный иск после официального письма от банка - как защититься, если вы не брали кредит

Получил письмо по электронке: Уважаемый клиент! Кредитный отдел банка уведомляет вас о том, что на ваше имя (20.01.2017) был взят потребительский кредит, через онлайн банк на сумму в 30000 рублей. На данный момент не была произведена не одна оплата. На 09.04.2017 ваш долг составляет 350 543 рублей (0.7% в день.) В связи с этим на ваше имя был составлен судебный иск. Ознакомиться с ним можно на сайте: ПЕРЕХОД НА САЙТ С уважением, ваш банк! Никаких кредитов не брал, да и не умею онлайн. Что делать?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НИЧЕГО не делать - ждать иска в суд, требовать компьютерной экспертизы - с какого компа заходили

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Пишите ответ на данное уведомление банка Укажите, что ранее кредиты не брали. Просите предоставить документы, где стоит ваша подпись на договоре.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Олег. Нужно узнать в самом банке, действительно ли на вас оформлен кредит. Если информация подтвердится и это не ошибка, нужно срочно писать заявление в полицию

Спасибо, все понятно!