Банк Сафра Сарасин одобрил кредитный займ с 15% годовым процентом. Деньги отправлены на банковскую карту.
Кредитный займ одобрен банком.
Ваш кредитор - банк Сафра Сарасин.
Годовой процент по вашей заявке составляет 15%.
Ежемесячный платеж: 3 568 руб.
Кредитные деньги высланы на сайт для вывода их на вашу банковскую карту.
Для получения кредитных средств на карту, четко заполняйте поля на сайте. Деньги поступят в течении 5 минут.
После получения вами денег оставайтесь на связи, на ваш телефон позвонит менеджер, вышлет вам договор и расскажет о способах погашения кредита.
http://inkassator.online/tr043po1x5cf
[Ссылка]
ПЕРЕВОД ПОЛУЧЕН: — Inkassator online
http://inkassator.online/tr043po1x5cf. Это Мошенники?
Добрый Вам день.
Уважаемый Константин, в данном случае процентов 99, что это обычные мошенники. Если начнут просить деньги за пересылку денег, страховку, услуги курьера, то это мошенники.
Конечно мошенники, следующий шаг они поросят Вас перевести небольшую сумму денег, затем еще и еще, пока Вы не поймете, что Вас развели, как ребенка.
Здравствуйте.
100% мошенники.
Названного Вами банка нет в официальном реестре Центрального банка РФ.
Вас попросят заплатить некоторую сумму, после чего исчезнут.