Спор о коммерческом здании после развода - возможности встречного иска при отказе от продажи доли
Нужна помощь! После развода коммерческое здание 80 квм поделено между супругами в общедолевую собственность. Супруга изначально вела деятельность в этом магазине и продолжает вести. Бывший супруг более 3 лет интереса не проявлял, но женившись вторично подал иск о вселении. Иск был удовлетворен, исполнительное производство завершено, истец вселен. Но проходит ещё 2 года, интереса так и не возникает к деятельности, продавать не желает долю. Супруга дарит свою долю дочери. Бывший супруг опять падает иск о вселении. Какой встречный иск можно подать? Кроме выкупа доли-нет средств.
Здравствуйте. Прлучается замкнутый круг. Бывший является таким же собственником как и вы и как теперь дочь. Только продавать свою долю посторонним.