Срок выкупа доли квартиры бывшим супругом - документальные требования и условия
Один месяц с момента получения уведомления. о продаже. ст.250 ГК РФ.
Уважаемая, Нина Владимировна! Из Вашего вопроса непонятно, как и на основании чего ребенок при разделе имущества супругов тоже признан собственником имущества.
Но, тем не менее, с момента предложения о покупке доли в праве, Вы должны ее купить в течение 1 месяца (т. 250 ГК РФ). Если не купите, он может продавать долю кому угодно, но не дороже, чем предлагал Вам.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Нина Владимировна! По поводу доли сына не фантазируйте.Нет еще такого решения суда. у вас.Вообще никакого нет.