Есть ли поправки к статья 264 часть 3 ук рф в 2017 г, позволяющие смягчить приговор?
Пока не было
Последние поправки в указанную статью вступили в силу в 2015 году
Возможно, будут новые поправки в четвёртом квартале 2017 года.
Последняя редакция данной статьи была в 2014 году, каких либо новых оснований для смягчений приговора не вводилось. С уважением.
Доброго времени суток! Увы, но нет, никаких поправок в данную статью в 2017 внесено не будет, последние поправки были приняты в 2015 году.
Добрый день! 2017-м году никаких поправок в данную статью уголовного кодекса не вносилось
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!