Возможно ли использовать деньги от ФСИН России на ремонт и отделку купленной квартиры?
Мне ФСИН России перечислила 4 000 000 рублей на приобретение жилья. Могу ли я купить квартиру в новом доме без отделки за 3 700 000 рублей, а остальные потратить на ремонт и отделку, естественно по договору, нанимая фирму по ремонту.
Лучший ответ
Ольга. Мы понятия не имеем, на каких условиях вам выдали эти деньги, и что вы должны с ними сделать. Вм виднее думаю, Вы наверное подписывали договор или обязательство
Удачи Вам. Анна Титова.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день! Да, безусловно можете. Распоряжаться данными денежными средствами вы можете на свое усмотрение.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!