Как доказать передачу денег матери и вернуть половину суммы, если муж отдал совместные деньги на покупку квартиры?
Муж отдал матери наши совместные деньги, на которые она купила себе квартиру. Как можно доказать в суде факт передачи денег, чтоб обязать мужа вернуть половину суммы мне? Если это невозможно, то как еще можно вернуть деньги?
Добрый день! Либо распиской можно подтвердить, либо если деньги были переданы переводом, если просто давались на руки, то очень сложно это установить, поскольку практически нет доказательств.
Факт передачи денег может быть подтвержден только письменной распиской. Если такой расписки нет, то взыскать денежные средства вы не сможете.
Добрый день! Если нет расписки, свидетельствующей о передаче денежных средств, вернуть не представляется возможным.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!