Страховой случай - повреждение телевизора при открытии домофонной двери

Купил телевизор для огорода с страховкой от альфастрохования. Короткая история привёз телевизор с огорода нёс его домой, когда подходил к подъезду услышал что домофоная дверь открывается отошёл немного в сторону, но дверь отрылась на столько резко и сильно что ручкой двери попала по матрице экрана, из подъезда выбежали дети, естественно я с телевизором в руках за ними не побегу. Считается это страховым случаем?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Увы, но нет, не будет считаться страховым случаем, устанете в судебном порядке это доказывать, смысла пытаться даже нет все равно откажут.

Здравствуйте. К сожалению, нет, не будет считаться страховым случаем, Под стархоаой случай это не подпадает. Телевизор несли вы. В суде ничего не докажите.