Проблема с взломом аккаунта и запрос помощи

Мой аккаунт взломали, я хочу ввостановить его но 1 человек его меняет постоянноЯ согласился обменяться аккаунтами, но он его забрал себе. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте,

В чем мы должны вам помогать и как это все относится к юристам?

Обращайтесь к администрации сайта, где аккаунт взломали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

По данному вопросу Вам следует обратиться к администратору сайта, где произошел обмен аккаунтами с жалобой на действия другого лица.