Проблема с взломом аккаунта и запрос помощи
Мой аккаунт взломали, я хочу ввостановить его но 1 человек его меняет постоянноЯ согласился обменяться аккаунтами, но он его забрал себе. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте,
В чем мы должны вам помогать и как это все относится к юристам?
Обращайтесь к администрации сайта, где аккаунт взломали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
По данному вопросу Вам следует обратиться к администратору сайта, где произошел обмен аккаунтами с жалобой на действия другого лица.