Может ли ФССП повторно арестовать имущество, если оно выкуплено?
ФССП наложило арест на имущество находящиеся в кабинете, предлагают выкупить, если я данное имущество выкуплю, сможет ли ФССП через некоторое время его снова арестовать, пристав исполнитель сказал, что если я выкуплю данное имущество, то оно больше не подлежит аресту, если можно статью где об этом говориться.
Если имущество принадлежит организации и ваам его предлагают выкупить то действительно после выкупа оно уже будет ваше и естественно арест на него на наложат.
Добрый день! Такой статьи нет. Если долг не будет погашен - вполне возможно обращение взыскания на данное имущество.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!