Возможность пребывания взыскателя в квартире должника во время ареста имущества и сроки повторного ареста - что говорит закон?
Имеет ли право взыскатель при аресте имущества находится во время ареста в квартире должника? Через какое время пристав может сделать повторный арест?
Лучший ответ
Здравствуйте ст. 51 Закона, взыскатель может присутствовать при описи имущества.
Взыскатель вправе участвовать в исполнительных действия.