У меня дом был куплен под материнский капитал по собственной он сгорел может ли так что я буду выплачивать государству.
У меня дом был куплен под материнский копитал по собственной он згорел может ли так что я буду выплачивать государству.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вашей вины в возгорании дома нет, то вы не обязаны погашать ущерб никому, в том числе государству. Так что нет.
Здравствуйте. Нет ничего вы выплачивать государству не будете. Жаль что дом сгорел. Материнский как раз давался на приобретение жилья. Удачи вам и всего хорошего.
Вот что именно по нашей вине.
Здравствуйте. Сами не поджигали? Остальное - не будет учитываться. Никто с Вас ничего взыскивать не будет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.