Переходит ли газовая труба из микрорайона на баланс государства - вопрос о передаче обслуживания и разрешении собственников
При постройке газовой трубы в микрорайоне за счёт собственников через ТСН, перейдёт ли эта труба через некоторое время на обслуживание государства? И через какое? Или пока собственники не дадут своё разрешение она так и будет на балансе этого ТСН?
Лучший ответ
При постройке газовой трубы в микрорайоне за счёт собственников через ТСН, перейдёт ли эта труба через некоторое время на обслуживание государства? И через какое? Или пока собственники не дадут своё разрешение она так и будет на балансе этого ТСН?[quote][/quote]Только собственники вправе отчуждать свою собственность третьим лицам. Удачи.