Газовая труба построилась черёд ТСН за счёт собственников. Может ли законно государство забрать эту трубу и через какое время?
Здравствуйте. Не может. Согласно ст. 218 ГК РФ - право собственности возникает в соответствии с установленными данной статьей основаниями. А в Конституции РФ указано, что никто не может быть лишен права на свое имущество иначе, ка по решению суда.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нет не может, только по соглашению с собственниками товарищества, но при условии, что труда проведена на законных основаниях.