Тамбов, 30.04.2017, 13:32

До какого возраста до какого возраста должны дать квартиру сироте?

Вопрос №12466028 из г. Тамбов
опубликован 30.04.2017, 13:32
До какого возраста до какого возраста должны дать квартиру сироте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предельный возраст реализации права на получение жилья лиц из числа детей-сирот – 23 года. ЕСЛИ ВАМ МЕНЕЕ ЧЕМ 23 ГОДА на данный момент обращайтесь в органы опеки и попечительства с заявлением об обеспечении жильём...Это уведомительный порядок-если не обратитесь действовать никто не будет.

30.04.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Может быть и вообще не должны давать никакой квартиры. Важно знать, есть ли у сироты для этого основания, и признан ли он нуждающимся.

30.04.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я признана сиротой и стою на очепеди на квартиру. До какого возраста должны дать квартиру?

30.04.2017, 13:42

Здравствуйте. Возраст в этом случае никакой роли не играет. Вам предоставят жилье в порядке очереди, и получить его без очереди невозможно.

30.04.2017, 13:45

Сходите в Администрацию Тамбова на приём.Вроде бы достаточно серьёзно занялись этой проблемой. lifetambov.ru

30.04.2017, 13:53