Я хотела узнать до какого возраста должны выдать жилье сироте.
Здравствуйте я хотела узнать до кокого возроста должны выдать жилье сироте.
Согласно нормам действующего законодательства жилое помещение должны предоставить после окончания учебного учреждения, но согласно сложившейся практики в нашем регионе, жилье выдают в порядке очередности. Есть практика, что после 23 лет обращаются в суд с требованиями о предоставлении жилого помещения, и ранее такие решения исполнялись первоочередно, но в настоящее время эта практика также изменилась. Более подробно можно ответить после выяснения ряда вопросов.