Волгоград, 30.04.2017, 13:56

Мне 15 лет я перед тем как сесть за мотоцикл выпил 200 грамм пива, и меня остановила полиция, сколько будет штраф?

Вопрос №12466044 из г. Волгоград
опубликован 30.04.2017, 13:56
Мне 15 лет я перед тем как сесть за мотоцикл выпил 200 грамм пива, и меня остановила полиция, сколько будет штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если на Вас составили административный протокол, то Вашу мать подвергнут административному наказанию, а Вас поставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.

30.04.2017, 15:59

Вам штрафа не будет, будет штраф Вашим родителям. Дело будет рассматриваться инспекцией по делам несовершеннолетних Вашего района.

30.04.2017, 13:58

От скольки будет штраф, родителем

30.04.2017, 14:12

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

К Вам арест применить не могут, будет штраф 30000 рублей.

30.04.2017, 14:13

А если у меня нет отца и мама не где не работает. И я выпил 200 грамм пива и только после 3 часов сел за руль мотоцикла

30.04.2017, 15:22