Возможно ли получить долю наследства родного брата моей родной бабушки после 6 лет и как это сделать?
Вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении срока на принятие наследства и признании за вами права собственности на долю в наследстве.
Здравствуйте! Вам необходимо обратится в суд с заявлением о восстановлении срока принятия наследства. Сначала к нотариусу обратитесь.
Здравствуйте! Если наследников больше нет предыдущих очередей, то вы должны восстановить срок в судебном порядке. Всего доброго вам!
Добрый день!
Наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители наследодателя. Вы могли бы являться наследником, если бы вашего отца не было в живых, если я правильно посичитала. Но если посчитала не правильно, тогда Вам в суд надо обращаться.