Что делать если человек у которого аннулировали свидетельства на поле заехал его сеять.
Здравствуйте, Павел
Какое еще свидетельство у вас аннулировали? О чем вообще речь? Поясните более понятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
КоАП РФ, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.