Необходимость указания несовершеннолетнего ребенка в расписке о получении денег за проданную квартиру, если ему принадлежала доля
Надо ли указывать несовершеннолетних детей (ребенку 4 года) в расписке о получение денег за проданную квартиру, если ему принадлежала доля?
Лучший ответ
Для продажи доли ребенка, у вас должно быть разрешение опеки ст.37 ГК РФ. Там и указно куда должны быть перечислены деньги и имеют ли право родители получать наличные деньги.Если, да, то указывать в расписке ребенка надо. У вас разрешение опеки есть?
Здравствуйте! Вы указываете данные ребенка и лица, которое за него получает, данные могут быть опекуна или законного представителя.
Спасибо за грамотный ответ!