Может ли собственник аннулировать временную регистрацию гражданина, не проживающего по месту регистрации - фикция или реальность?
Уже задал вопрос несколько раз. Никто не отвечает. Может ли собственник аннулировать временную регистрацию гражданина, который не проживает по месту регистрации и не является ли это фикцией?
Лучший ответ
Безусловно, это право собственника, вы должны обратиться с исковым заявлением в суд и анулировать регистрацию гражданина не проживающего в помещении.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Может подать в суд и снять с регистрационного учета.
Спасибо за вашу работу!