Как разрешить спор с бывшей гражданской супругой о вывозе детей в Италию на лето, в то время как я хочу провести с ними отпуск в Крыму?
Доброго времени суток! В судебном заседании необходимо будет привести убедительные доводы, что детям с вами будет здесь лучше, что мать будет занята своей личной жизнью в Италии, а не детьми.
Вам придётся доказывать, что детям будет лучше поехать с Вами, и поездка в Италию может как-то негативно на них сказаться.
Пишите возражение на исковое заявление и предоставьте его судьи. В Возражении укажите что имеете право летом поехать с детьми в Крым что климат Крыма более благоприятен для здоровья детей. В общем отстаивайте свои права.