Решение о летних каникулах для общих детей в случае развода - дилемма родителей и возможные сценарии
У нас с бывшее гражданской супругой два общих ребенка, она вышла замуж за итальянца просит чтоб я их отпустил, я против и хочу общаться с детьми, теперь она просит на летний каникулы чтоб дети поехали с ней чтоб я снял запрет или она подаст в суд, уже пришло два письма о том что я препятствую на развитии детей культурно оздоровительной как мне быть в данной ситуации у меня есть решения суда видеться с детьми по выходным и на каникулах, можно ли сказать в суде если она уедет то не вернеться и я опасаюсь этого, и что еще я могу сказать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Она подала на Вас в суд?
Вы можете не объяснять никаких причин и не снимать запрета.
Объяснить можете тем, что Вы будете лишены возможности общения с детьми.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, Сергей! Укажите на то, что на вас, также как и на мать, возложена обязанность воспитания и содержания детей. Вы хотите принимать участие в воспитании и заниматься с детьми, это право подтверждено решением суда.
Спасибо за помощь!