Неправильное начисление за праздничные дни - двойная зарплата и отсутствие начисления за премиальные
Скажите пожалуйста, в январе у меня было 120 часов праздничных. Мне произвели двойную зарплату с оклада в 3660 рублей, а с остальных, премиальных (70% от оклада), добавляемых до МРОТа, зарплата начислена не была. Правильно ли мне была начислена зарплата за праздничные дни?
Добрый день! Вам нужно потребовать расчетный лист, чтобы посмотреть по начислениям, правильно ли Вам были начислены исходя из часов работы в праздничные дни, но скорей всего сэкономили. Поэтому выяснить надо.
Здравствуйте! Обратитесь в бухгалтерию предприятия, где Вам точно могут сказать правильно ли начислена зарплата за праздничные дни или требуйте у работодателя расчетный листок.