Как защитить свое право на жилье и избежать выселения из муниципальной квартиры?

Ситуация такая Я прописан в муниципальной квартире с сестрой и ее двумя несовершеннолетними детьми. Так получилось, что жил в квартире редко, долгое время жил с бывшей женой в ее квартире, сейчас проживаю тоже с девушкой у нее. Моя сестра привела в дом мужика (гражданский муж). Хотят меня выгнать из квартиры! Этот мужик орет, что он юридически подкованный, что я никто и скоро тут жить не буду. За квартплату никто из нас не платит (я готов платить за себя, за чужого мужика, который сейчас там живет и пользуется водой, газом и светом, платить не хочу). Может ли сестра со своим другом выписать меня из квартиры? Как мне поступить, чтоб меня не выписали?
Лучший ответ

1. Обратитесь к участковому, а затем в суд с заявлением о выселении этого сожителя Вашей сестры.

2. Оплатите хотя бы часть ком. платежей.

Спасибо за дельный совет!

Может, если Вы продолжите проживать в ином месте и не будете нести бремя содержания данного жилого помещения. Вопрос решается в судебном порядке.