Что делать, если при оплате штрафа в ГИБДД допущена ошибка в имени нарушителя? Как исправить эту проблему и каковы сроки решения?
В 2015 году при оплате штрафа в ГИБДД. была допущена ошибка-другое имя нарушителя (фамилия и отчество указаны верно). Как решить эту проблему? Куда обращаться и, предположительно какие сроки решения этой проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Сроки решения вопроса от полугода. Но ппрактичиски решить невозможно - оператор идентифицирует личность
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Необходимо ПЛАТЕЛЬЩИКУ письменно обратиться в ГИБДД с просьбой зачесть указанный платеж в счет обязанности по уплате того, кого надо в действительности. Здесь возможно быстрое решение.
В случае отказа - плательщику придется возвращать платеж, и оплачивать штраф заново. Тут сроки непредсказуемы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.