Незаконное списание роуминга на телефоне сына - причины и ответственность
В июне 2016 г всей семьей выезжали на отдых к Черному морю на 2 недели и 28.04. 2017 г. я узнаю, что у моего сына с телефона до сих пор списывали роуминг. Законно ли это списывание, если он находился уже в домашнем регионе. И почему тогда взималась плата только у него.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам стоит обратиться с претензией к вашему оператору сотовой связи. Необходимо видеть условия вашего договора, который вы подписали при подключении. Однако, поскольку в домашнем регионе услугой ваш сын фактически не пользовался, можно говорить о незаконности списания.
Удачи вам и всего наилучшего
Выражаю признательность за помощь.
Надежда. Юристы вам не могут пояснять такие вещи. Все зависит от тарифа, может вы подключили какую-то услугу. К оператору сотовой вязи обратитесь за разъяснениями
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за грамотный ответ!