Снимают деньги с карты почта банк MR*OK.RU уже не первый раз.
Здравствуйте
Если вы не подключали никакую услугу, то деньги у вас списываются незаконно, пишите претензию, в случае не выполнения ваших требований обращайтесь в суд
Павел. Юристы причем?
Отключили услугу и деньги списывать у вас не будут. Все просто вроде бы. Пишите в администрацию одноклассников
Удачи Вам. Анна Титова.
Павел, опишите ситуацию более подробно: кто снимает, в связи с чем? Если вам об этом ничего не известно, то нужно обратиться в Банк и выяснить данный вопрос.
Здравствуйте, Павел! Вы можете обратиться в банк для выяснения оснований списания средств, незаконное списание можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер!
Судя по всему у Вас подключена какая-то услуга на "ОДНОКЛАССНИКАХ", Вам необходимо ее отключить и тогда деньги снимать не будут.
Удачи вам!