Как справиться с шумными собаками соседей и защитить домашний покой?
Живем в многоквартирном доме. Сеседи вместо воспитания собаки, каждый день ее держат на улице, хотя она домашняя. И весь день она лает! Что делать? Днем даже окна не открыть! У меня ребенок. Эта собака брешет и нет покоя ( (
Лучший ответ
Пишите жалобу в полицию о неправомерном поведении собственника собаки, просите его привлечь к административной ответственности.
По другому никак, только жаловаться и жаловаться.
Добрый день!
Вопросы с соседями решать в судебном порядке - только таким образом а как ееще...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.