Как оформить гараж 1976 года остался отдел деда документы остались 1976 года.
Как оформить гараж 1976 года остался отде деда документы остались 1976 года.
Лучший ответ
Вам следует открыть у нотариуса наследственное дело и если вы проживали с ним совместно на день его смерти то сможете получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство.
Спасибо за понятный ответ!
Надо вступать в наследство если вы после деда единственный наследник но уже срок принятия наследство уже прошел он пол года, вам надо через суд признать юридический факт принятия наследства
Здравствуйте Владимир. В первую очередь вам необходимо оформить землю, которая находится под гаражом, в собственность или аренду
Спасибо за помощь!