Как составить и куда отправить жалобу на нарушения связанные с контактами Русского Стандарта
Можете написать жалобу своими словами, опишите их незаконные, неправомерные действия и укажите, что они причиняют тем самым вред вашему здоровью и комфортным условиям проживания.
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте
Пишите жалобу в произвольной форме с описанием всех обстоятельств по данному делу, укажите какие Ваши права нарушены.
Добрый вечер, Анастасия! Жалобу можете направить в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, можете написать заявление в полицию по факту угроз и вымогательства, Будут звонить, попросить говорить по четче и погромче, чтобы вы смогли записать их угрозы и шантаж на телефон и обратиться с заявлением в полицию. Думаю, что это их немного приведет в чувства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
А через интернет, это к ним на сайт жалобу отправлять?
Здравствуйте, еще раз! Да, именно через сайт, через форму обратной связи на сайте, где нужно будет заполнить Ваши данные и суть жалобу.