Как составить и куда отправить жалобу на нарушения связанные с контактами Русского Стандарта

Вопрос №12466881 из г. Екатеринбург
опубликован 30.04.2017, 20:27
Как правильно составить жалобу на Русский Стандарт и куда её отправить? Мало того что они звонят родителям мужа, они стали названивать по номерам которых вообще не где не указывали. Так они даже соседям стали звонить с просьбой передать для нс информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать жалобу своими словами, опишите их незаконные, неправомерные действия и укажите, что они причиняют тем самым вред вашему здоровью и комфортным условиям проживания.

30.04.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

30.04.2017, 20:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте

Пишите жалобу в произвольной форме с описанием всех обстоятельств по данному делу, укажите какие Ваши права нарушены.

30.04.2017, 20:56

Добрый вечер, Анастасия! Жалобу можете направить в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, можете написать заявление в полицию по факту угроз и вымогательства, Будут звонить, попросить говорить по четче и погромче, чтобы вы смогли записать их угрозы и шантаж на телефон и обратиться с заявлением в полицию. Думаю, что это их немного приведет в чувства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

30.04.2017, 21:19

А через интернет, это к ним на сайт жалобу отправлять?

30.04.2017, 20:53

Здравствуйте, еще раз! Да, именно через сайт, через форму обратной связи на сайте, где нужно будет заполнить Ваши данные и суть жалобу.

30.04.2017, 20:54

Юридические услуги в Екатеринбург