У меня просрочен паспорт рф. Может подать документы на замену паспорта моя сестра вместо меня?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет не может административный регламент не дает такогго права - только вы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Увы, но подать документы даже вашей сестре, при условии, что ваш паспорт просрочен не представиться возможным.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте Светлана. Документы на замену паспорта можете подать только вы самостоятельно, ваша сестра сделать это за вас не сможет, даже по доверенности
Наконец-то все понятно, благодарю!