Что делать, если банк, у которого я взял автомобиль в кредит, лишился лицензии и выслал новый счет? Кому довериться и как поступить?
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться к представителю банка с которым заключали договор, он точно подскажет (сотрудники могут и не поменяться) Если все же никого уже нет, то только посредством переписки можно все узнать.
Здравствуйте,
Вам должны показать договор уступки прав требования долга. Банк не ликвидирован, если лицензию отозвали, долги может продавать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Агас! В случае отзыва у банка лицензии надо продолжать платить кредит, потому что Ваши обязательства никто не отменял и все предусмотренные штрафные санкции в случае задолженности будут применены; когда у банка забирают лицензию, то ЦБ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.