Объявлен банкротом Банк Связной - что делать, если не знаешь, куда вносить платежи
Брала кредит в Банке Связной,24-го ноября банк объявлен банкротом и у него отозвали лицензию! Знаю, что кредитные дела передавали другим банкам, но моих знакомых об этом уведомляли и сообщали новый номер лицевого счета.
Мне не звонили, писем не присылали!
Новой информации по платежу не приходило!
В этом месяце не смогла положить очередной платеж, потому что такого банка не существует! И ни в одном терминале нет возможности положить денег на лицевой счет связного!
Что мне делать?!
Не хочу не устоек и штрафов!
Но просто не понимаю, куда вносить деньги!
Звоню по номеру банка, а там робот сообщает, что все счета заморожены и банк банкрот!
Лучший ответ
Здравствуйте. И не будет никаких неустоек. Пока Вас не уведомили о правопреемнике банка, имеете право не платить вообще. Сами искать правопреемника Вы не обязаны
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!