Как вернуть деньги и авто после обмана в салоне с завышенной ставкой кредита?
Необходимо ознакомиться с договором купли-продажи, после чего предложить оптимальный вариант решения вопроса. Обратитесь к выбранному Вами адвокату лично.
Здравствуйте, сь.421 ГК РФ прелусматривает свободу договора, в том числе даёт сторонам право согласовывать условие о цены. То, что вы купили товар пр завышенной цене, не является основанием для расторжения договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Алексей! Если купленный автомобиль не соответствует данным указанным в договоре, то такая возможность есть, для точного ответа необходимо видеть сам договор. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.